Пятница, 29.03.2024, 03:28








Меню сайта
Вход на сайт








Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 


Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Саша Кукса - победитель Краевого фестиваля "Свет нашей души"
05:20
Саша Кукса - победитель Краевого фестиваля "Свет нашей души"

  Сейчас в Алтайском крае проходит декада инвалидов, - отметила заместитель начальника Главного управления Алтайского края по труду и социальной защите Наталья Оськина .  - Это тот случай, когда мы должны еще раз обратить внимание на людей с ограниченными возможностями здоровья, но с другими безграничными возможностями. И сегодня мы видим, какие уникальные творческие люди живут у нас в крае, которые не опускают руки, а наоборот, служат примером для других. Самое главное, чтобы каждый человек, независимо от его возможностей и невозможностей, имел право реализовать себя, и чтобы это увидели и оценили другие.

На сайте Минтрудсоцзащиты Алтайского края было открыто интернет-голосование для определения победителей выставки творческих работ граждан с ограниченными возможностями здоровья «Радуга творчества», прошедших отборочный этап. По итогам голосования определены 30 работ-победителей в номинациях «Изобразительное искусство», «Народные промыслы», «Подиум», «Художественная фотография», «Столярное искусство», «Графический дизайн».

Церемония награждения прошла  в барнаульском концертном зале «Сибирь» 3 декабря. Наш ученик Кукса Александр (руководитель - учитель технологии Поляков В.А.) занял первое место в своей номинации. Он представил на конкурс свои столярные работы...нет, настоящие произведения искусства - стул и панно. Радости и гордости подростка не было предела! Он с удовольствием и любопытством рассматривал выставку работ других мастеров, посмотрел яркую концертную программу с выступлением инвалидов и погулял с Вячеславом Анатольевичем по  городу. Эти впечатления, наверняка, останутся в памяти Саши надолго.

Вся наша школа переживала за Сашу. Мы очень гордимся нашим юным Мастером-золотые руки!

Просмотров: 274 | Добавил: Mihail | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]







 

Разработал
Михаил Пащенко
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz
МБОУ "Родинская средняя общеобразовательная школа № 2"
Адрес: 659780, Алтайский край, Родинский р-он, с.Родино, 230.
E-mail: rodino.school2@mail.ru
Тел: 8(38563)22-1-79
«Для автоматизацииуправления деятельностью школы используются программные продукты фирмы «1С»